Lote - Claustro do Mosteiro dos Jerónimos

  • Lote Terminado
Leilão: 3753 | Lote: 114651 | Licitações: 4

Aguarela a grisaille

Claustro do Mosteiro dos Jerónimos

Aguarela a grisaille

Assinatura ilegível

12,5x21 cm

Mosteiro dos Jerónimos no primeiro quartel do séc. XIX

Vendido por 25.00 EUR