Lote 20 de 40
Leilão: 3753 |
Lote: 114651
Aguarela a grisaille
Claustro do Mosteiro dos Jerónimos
Aguarela a grisaille
Assinatura ilegível
12,5x21 cm
Mosteiro dos Jerónimos no primeiro quartel do séc. XIX
Vendido por 25.00 EUR