Lote - Gustavo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 3753 | Lote: 100200 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Gustavo Ferreira

Lavadeiras no Rio

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 28,5x38,5 cm

Nota: Pequeno restauro, ligeiros vincos na grade e a tela precisa de ser um pouco esticada.

Vendido por 55.00 EUR