Lote 39 de 40
Leilão: 3753 |
Lote: 100200
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Gustavo Ferreira
Lavadeiras no Rio
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 28,5x38,5 cm
Nota: Pequeno restauro, ligeiros vincos na grade e a tela precisa de ser um pouco esticada.
Vendido por 55.00 EUR