Lote 38 de 40
Leilão: 3753 |
Lote: 114786
Escultura em barro policromada
Vendedor de legumes
Não assinada
Alt.: 15 cm
Vendido por 5.00 EUR
Vendedor de legumes
Não assinada
Alt.: 15 cm
Vendido por 5.00 EUR