Lote - Vendedor de legumes

  • Lote Terminado
Leilão: 3753 | Lote: 114786 | Licitações: 1

Escultura em barro policromada

Vendedor de legumes

Não assinada

Alt.: 15 cm

Vendido por 5.00 EUR