Lote 2 de 34
Leilão: 1557 |
Lote: 37951
2 Esculturas em bronze
António Coello de Portugal
Cabeças de cavalo
2 Esculturas em bronze
Assinadas e datadas 87 e 88
Apresentadas numa base em pedra
Altura: 13 cm / 12 cm (sem a base) 19 cm / 20 cm (com base)
Vendido por 160.00 EUR