Lote - António Coello de Portugal

  • Lote Terminado
Leilão: 1557 | Lote: 37951 | Licitações: 2

2 Esculturas em bronze

António Coello de Portugal

Cabeças de cavalo

2 Esculturas em bronze

Assinadas e datadas 87 e 88

Apresentadas numa base em pedra

Altura: 13 cm / 12 cm (sem a base) 19 cm / 20 cm (com base)

Vendido por 160.00 EUR