Lote 3 de 34
Leilão: 1557 |
Lote: 37950
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Júlio Amaro
Cascais
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1994
28,5x37,5 cm
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre tela
Júlio Amaro
Cascais
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1994
28,5x37,5 cm
Vendido por 130.00 EUR