Lote 21 de 34
Leilão: 1557 |
Lote: 37953
Óleo sobre platex
Cliff Martin
Lisboa
Óleo sobre platex
Assinado e datado 2000
23x23 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre platex
Cliff Martin
Lisboa
Óleo sobre platex
Assinado e datado 2000
23x23 cm
Vendido por 60.00 EUR