Lote - Cliff Martin

  • Lote Terminado
Leilão: 1557 | Lote: 37953 | Licitações: 10

Óleo sobre platex

Cliff Martin

Lisboa

Óleo sobre platex

Assinado e datado 2000

23x23 cm

Vendido por 60.00 EUR