Lote - H. Elias

  • Lote Terminado
Leilão: 1557 | Lote: 37220 | Licitações: 7

Aguarela sobre papel

H. Elias

Aguarela sobre papel

Assinada

39x29 cm

Nota: Pequenos defeitos de bichos nos cantos

Vendido por 35.00 EUR