Lote 22 de 34
Leilão: 1557 |
Lote: 37220
Aguarela sobre papel
H. Elias
Aguarela sobre papel
Assinada
39x29 cm
Nota: Pequenos defeitos de bichos nos cantos
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
H. Elias
Aguarela sobre papel
Assinada
39x29 cm
Vendido por 35.00 EUR