Lote 26 de 34
Leilão: 1557 |
Lote: 37952
Óleo sobre cartão
J. A. De Souza
S. Martinho do Porto
Óleo sobre cartão
Assinado
17,5x13 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre cartão
J. A. De Souza
S. Martinho do Porto
Óleo sobre cartão
Assinado
17,5x13 cm
Vendido por 55.00 EUR