Lote - J. Palet

  • Lote Terminado
Leilão: 1557 | Lote: 37075 | Licitações: 15

Óleo sobre cartão

J. Palet

Paisagem com casas

Óleo sobre cartão

Assinado

27x35 cm

Vendido por 120.00 EUR