Lote 27 de 34
Leilão: 1557 |
Lote: 37075
| Licitações: 15
Óleo sobre cartão
J. Palet
Paisagem com casas
Óleo sobre cartão
Assinado
27x35 cm
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre cartão
J. Palet
Paisagem com casas
Óleo sobre cartão
Assinado
27x35 cm
Vendido por 120.00 EUR