Lote - Charles Hallé

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 1712 | Lote: 43036 | Licitações: 0

Óleo sobre madeira

Charles Hallé

Paisagem com rebanho

Óleo sobre madeira

Assinado

26x34,5 cm

Reserva: 900€

Lote Retirado