Lote 1 de 35
Leilão: 1712 |
Lote: 43036
Óleo sobre madeira
Charles Hallé
Paisagem com rebanho
Óleo sobre madeira
Assinado
26x34,5 cm
Reserva: 900€
Lote Retirado
Óleo sobre madeira
Charles Hallé
Paisagem com rebanho
Óleo sobre madeira
Assinado
26x34,5 cm
Reserva: 900€
Lote Retirado