Lote 11 de 35
Leilão: 1712 |
Lote: 42977
Marfim
Hokimono
Marfim
Meados do séc. XX
Gravados policromados
Alt: 9 cm
Acompanhado do seu certificado do CITES com o nº 17-PT-LX03082/C
Vendido por 200.00 EUR