Lote - Daniel

  • Lote Terminado
Leilão: 922 | Lote: 17674 | Licitações: 2

6 Obras diversas

Daniel

6 Obras diversas

- Aguarela (Piteira), Assinada e datada 1940, 8x8,5 cm

- 5 Desenhos diversos com barcos, figuras do campo e animais

Datados 2 de 1940, 2 de 1942 e 1 de 1947

7,5x7 cm (dimensão do mais pequeno)

16,5x23,5 cm (dimensão do maior)

Vendido por 10.00 EUR