Lote 23 de 32
Leilão: 922 |
Lote: 17674
6 Obras diversas
Daniel
6 Obras diversas
- Aguarela (Piteira), Assinada e datada 1940, 8x8,5 cm
- 5 Desenhos diversos com barcos, figuras do campo e animais
Datados 2 de 1940, 2 de 1942 e 1 de 1947
7,5x7 cm (dimensão do mais pequeno)
16,5x23,5 cm (dimensão do maior)
Vendido por 10.00 EUR