Lote 22 de 32
Leilão: 922 |
Lote: 18762
| Licitações: 12
Óleo sobre cartão
Imeldo Corral
Árvore com floresta
Óleo sobre cartão
Assinado
29x23 cm
Nota: Pode ser Imeldo Corral Gonzales
Vendido por 75.00 EUR