Lote - Imeldo Corral

  • Lote Terminado
Leilão: 922 | Lote: 18762 | Licitações: 12

Óleo sobre cartão

Imeldo Corral

Árvore com floresta

Óleo sobre cartão

Assinado

29x23 cm

Nota: Pode ser Imeldo Corral Gonzales

Vendido por 75.00 EUR