Lote 31 de 38
Leilão: 1716 |
Lote: 42017
Óleo sobre platex
João Alberto
Alfama
Óleo sobre platex
Assinado
42x25 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre platex
João Alberto
Alfama
Óleo sobre platex
Assinado
42x25 cm
Vendido por 40.00 EUR