Lote - João Alberto

  • Lote Terminado
Leilão: 1716 | Lote: 42017 | Licitações: 9

Óleo sobre platex

João Alberto

Alfama

Óleo sobre platex

Assinado

42x25 cm

Vendido por 40.00 EUR