Lote 30 de 38
Leilão: 1716 |
Lote: 42083
Óleo sobre platex
Óleo sobre platex
Assinado
25x14,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre platex
Óleo sobre platex
Assinado
25x14,5 cm
Vendido por 40.00 EUR