Lote 35 de 38
Leilão: 1716 |
Lote: 39072
Óleo sobre platex
Silvia Fiuza
Padrão dos Descobrimentos com barcos
Óleo sobre platex
Assinado e datado 69
43x29 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre platex
Silvia Fiuza
Óleo sobre platex
Assinado e datado 69
43x29 cm
Vendido por 20.00 EUR