Lote 36 de 38
Leilão: 1716 |
Lote: 6997
| Licitações: 13
Óleo sobre tela colado em cartão
Vicente Pirra
Comendo Feijões
Assinado
58x78 cm
Vendido por 65.00 EUR
Vicente Pirra
Comendo Feijões
Assinado
58x78 cm
Vendido por 65.00 EUR