Lote 9 de 32
Leilão: 1719 |
Lote: 42059
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Cena de caça à Raposa
Óleo sobre tela
Não assinado
80x99 cm
Nova Reserva: 50€
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Cena de caça à Raposa
Óleo sobre tela
Não assinado
80x99 cm
Nova Reserva: 50€
Vendido por 110.00 EUR