Lote - Cena de caça à Raposa

  • Lote Terminado
Leilão: 1719 | Lote: 42059 | Licitações: 12

Óleo sobre tela

Cena de caça à Raposa

Óleo sobre tela

Não assinado

80x99 cm

Nova Reserva: 50€

Vendido por 110.00 EUR