Lote 8 de 32
Leilão: 1719 |
Lote: 43053
| Licitações: 32
Decoração azul e branca de cesta com frutas e flores
Painel de 12 Azulejos
Séc. XX
56,5x42,5 cm - dim.total
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 280.00 EUR