Lote 11 de 32
Leilão: 1719 |
Lote: 42978
| Licitações: 13
Marfim
Hokimono
Marfim
Meados do séc. XX
Gravados policromados
Alt: 7,5 cm
Acompanhado do seu certificado do CITES com o nº 17-PT-LX03080/C
Reserva: 80€
Vendido por 210.00 EUR