Lote - Manuel Tavares Jr.

  • Lote Terminado
Leilão: 1719 | Lote: 43230 | Licitações: 10

Aguarela sobre papel

Manuel Tavares Jr.

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1961

37,5x25,5 cm

Reserva: 60€

Vendido por 110.00 EUR