Lote 12 de 32
Leilão: 1719 |
Lote: 43230
Aguarela sobre papel
Manuel Tavares Jr.
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1961
37,5x25,5 cm
Reserva: 60€
Vendido por 110.00 EUR
Aguarela sobre papel
Manuel Tavares Jr.
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1961
37,5x25,5 cm
Reserva: 60€
Vendido por 110.00 EUR