Lote - Painel de 16 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 1719 | Lote: 43159 | Licitações: 3

Decoração com Moinho

Painel de 16 Azulejos

Decoração com Moinho

Meados do séc. XX

56,5x56,5 cm - dim.total

Nota: Dois azulejos com mínimos defeitos

Vendido por 35.00 EUR