Lote 13 de 32
Leilão: 1719 |
Lote: 43159
Decoração com Moinho
Painel de 16 Azulejos
Decoração com Moinho
Meados do séc. XX
56,5x56,5 cm - dim.total
Nota: Dois azulejos com mínimos defeitos
Vendido por 35.00 EUR