Lote - 5 Terrinas em faiança

  • Lote Terminado
Leilão: 1776 | Lote: 43075 | Licitações: 10

5 Terrinas em faiança

- Lusitânia, decoração da Estátua, 36 cm

- Lusitânia, decoração Art Deco, 37 cm (com 3 cabelos)

- Massarelos ou Sacavém, decoração estilo Art Deco, 40 cm (cabelo)

- Coimbra, decoração floral, 23 cm

- Decoração floral, sem marca, 37 cm (manchas de gordura)

Nota: Entregue em mão

Vendido por 50.00 EUR