Lote - Soldadinhos de Chumbo

  • Lote Terminado
Leilão: 1776 | Lote: 45165 | Licitações: 11

Soldadinhos de Chumbo

- 38 Soldados de chumbo Indianos

- 45 Soldados de chumbo Austríacos

Finais do séc. XIX

Altura média: 3,5 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 70.00 EUR