Lote 30 de 35
Leilão: 1776 |
Lote: 45165
| Licitações: 11
Soldadinhos de Chumbo
- 38 Soldados de chumbo Indianos
- 45 Soldados de chumbo Austríacos
Finais do séc. XIX
Altura média: 3,5 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 70.00 EUR