Lote 22 de 35
Leilão: 1776 |
Lote: 45116
Anjo com pomba
Serigrafia 21/50
Assinada e datada 99
17x12 cm
Apresentada numa moldura fechada em acrílico
Vendido por 15.00 EUR
Anjo com pomba
Serigrafia 21/50
Assinada e datada 99
17x12 cm
Vendido por 15.00 EUR