Lote - Anjo com pomba

  • Lote Terminado
Leilão: 1776 | Lote: 45116 | Licitações: 4

Anjo com pomba

Serigrafia 21/50

Assinada e datada 99

17x12 cm

Apresentada numa moldura fechada em acrílico

Vendido por 15.00 EUR