Lote - Pinto de Campos

  • Lote Terminado
Leilão: 1776 | Lote: 45014 | Licitações: 0

Guache sobre papel

Pinto de Campos

Harlem, Mulheres há muitas

Guache sobre papel

Assinado

35x25 cm

Nota: Pequenos defeitos

Reserva: 80€

Lote Retirado