Lote 21 de 35
Leilão: 1776 |
Lote: 45014
Guache sobre papel
Pinto de Campos
Harlem, Mulheres há muitas
Guache sobre papel
Assinado
35x25 cm
Nota: Pequenos defeitos
Reserva: 80€
Lote Retirado