Lote 29 de 35
Leilão: 1776 |
Lote: 45113
Madeira com embutidos
Caixa com tampa articulada
Madeira com embutidos
Trabalho da Ilha da Madeira
37x26 cm
Nota: Pequenos defeitos (rachas, sem falta de madeira)
Vendido por 30.00 EUR