Lote - Caixa com tampa articulada

  • Lote Terminado
Leilão: 1776 | Lote: 45113 | Licitações: 5

Madeira com embutidos

Caixa com tampa articulada

Madeira com embutidos

Trabalho da Ilha da Madeira

37x26 cm

Nota: Pequenos defeitos (rachas, sem falta de madeira)

Vendido por 30.00 EUR