Lote 12 de 35
Leilão: 1779 |
Lote: 45241
| Licitações: 19
13 Azulejos diversos
- 10 Azulejos dos séculos XVIII/XIX
- 3 Azulejos Hispano-Árabes do séc. XV/XVI
Dimensão média: 14x14 cm
Nota: Todos com pequenos defeitos. Os azulejos Hispano-Árabes com
muitas faltas de esmalte
Vendido por 100.00 EUR