Lote - 13 Azulejos diversos

  • Lote Terminado
Leilão: 1779 | Lote: 45241 | Licitações: 19

13 Azulejos diversos

- 10 Azulejos dos séculos XVIII/XIX

- 3 Azulejos Hispano-Árabes do séc. XV/XVI

Dimensão média: 14x14 cm

Nota: Todos com pequenos defeitos. Os azulejos Hispano-Árabes com

muitas faltas de esmalte

Vendido por 100.00 EUR