Lote - Reys Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 1779 | Lote: 45273 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Reys Santos

Violino / Cartola / Luvas

Óleo sobre tela

Assinado e datado 49

45x60 cm

Vendido por 170.00 EUR