Lote 11 de 35
Leilão: 1779 |
Lote: 45273
Óleo sobre tela
Reys Santos
Violino / Cartola / Luvas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 49
45x60 cm
Vendido por 170.00 EUR
Óleo sobre tela
Reys Santos
Violino / Cartola / Luvas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 49
45x60 cm
Vendido por 170.00 EUR