Lote 34 de 35
Leilão: 1779 |
Lote: 40921
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
L. Sobral
Vista do Funchal
Óleo sobre tela
Assinada
49x69 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
L. Sobral
Vista do Funchal
Óleo sobre tela
Assinada
49x69 cm
Vendido por 60.00 EUR