Lote 35 de 35
Leilão: 1779 |
Lote: 34855
Óleo sobre tela
Paisagem da Suíça
Óleo sobre tela
Assinado
48x69 cm
Nota: Pequeno defeito na tela
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre tela
Paisagem da Suíça
Óleo sobre tela
Assinado
48x69 cm
Nota: Pequeno defeito na tela
Vendido por 15.00 EUR