Lote 19 de 34
Leilão: 1828 |
Lote: 42452
| Licitações: 16
Óleo sobre tela
C. Hugon
Cena de interior
Óleo sobre tela
Assinado
28,5x38 cm
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre tela
C. Hugon
Cena de interior
Óleo sobre tela
Assinado
28,5x38 cm
Vendido por 75.00 EUR