Lote - C. Hugon

  • Lote Terminado
Leilão: 1828 | Lote: 42452 | Licitações: 16

Óleo sobre tela

C. Hugon

Cena de interior

Óleo sobre tela

Assinado

28,5x38 cm

Vendido por 75.00 EUR