Lote 20 de 34
Leilão: 1828 |
Lote: 45634
Óleo sobre platex
Durão
Cena de interior
Óleo sobre platex
Assinado
45x54 cm
Nota: Cópia de um quadro de Gustave Courbet
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre platex
Durão
Cena de interior
Óleo sobre platex
Assinado
45x54 cm
Vendido por 30.00 EUR