Lote - Durão

  • Lote Terminado
Leilão: 1828 | Lote: 45634 | Licitações: 7

Óleo sobre platex

Durão

Cena de interior

Óleo sobre platex

Assinado

45x54 cm

Nota: Cópia de um quadro de Gustave Courbet

Vendido por 30.00 EUR