Lote 22 de 34
Leilão: 1828 |
Lote: 46725
| Licitações: 17
Óleo sobre platex
Manuel Ferreira
Marinha
Óleo sobre platex
Assinado e datado 53
22x28 cm
Vendido por 225.00 EUR
Óleo sobre platex
Manuel Ferreira
Marinha
Óleo sobre platex
Assinado e datado 53
22x28 cm
Vendido por 225.00 EUR