Lote - Manuel Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 1828 | Lote: 46725 | Licitações: 17

Óleo sobre platex

Manuel Ferreira

Marinha

Óleo sobre platex

Assinado e datado 53

22x28 cm

Vendido por 225.00 EUR