Lote 14 de 34
Leilão: 1828 |
Lote: 46437
Aguarela sobre papel
Martins Reis
Ponte romana em Mirandela
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 74
32,5x44 cm
Vendido por 50.00 EUR
Aguarela sobre papel
Martins Reis
Ponte romana em Mirandela
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 74
32,5x44 cm
Vendido por 50.00 EUR