Lote - Martins Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 1828 | Lote: 46437 | Licitações: 10

Aguarela sobre papel

Martins Reis

Ponte romana em Mirandela

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 74

32,5x44 cm

Vendido por 50.00 EUR