Lote 15 de 34
Leilão: 1828 |
Lote: 46812
Faiança da Viúva Lamego
Pequena Jarra
Faiança da Viúva Lamego
Decoração do Escudo Real Português
Decoração assinada por Coelho
Alt: 20,5 cm
Nota: Pequenas faltas de esmalte no pé e no bocal
Vendido por 35.00 EUR