Lote - Pequena Jarra

  • Lote Terminado
Leilão: 1828 | Lote: 46812 | Licitações: 5

Faiança da Viúva Lamego

Pequena Jarra

Faiança da Viúva Lamego

Decoração do Escudo Real Português

Decoração assinada por Coelho

Alt: 20,5 cm

Nota: Pequenas faltas de esmalte no pé e no bocal

Vendido por 35.00 EUR