Lote - Natureza morta

  • Lote Terminado
Leilão: 1828 | Lote: 46420 | Licitações: 35

Óleo sobre tela

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível) e datado 57

72x91 cm

Vendido por 314.00 EUR