Lote 8 de 34
Leilão: 1828 |
Lote: 46420
| Licitações: 35
Óleo sobre tela
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível) e datado 57
72x91 cm
Vendido por 314.00 EUR
Óleo sobre tela
Natureza morta
Óleo sobre tela
72x91 cm
Vendido por 314.00 EUR