Lote 17 de 34
Leilão: 1865 |
Lote: 45437
Desenhos a lápis e tinta da China sobre papel
Francisco Valença
30 Esboços
Não assinados
Diversos tamanhos
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 55.00 EUR