Lote - Francisco Valença

  • Lote Terminado
Leilão: 1865 | Lote: 45437 | Licitações: 10

Desenhos a lápis e tinta da China sobre papel

Francisco Valença

30 Esboços

Não assinados

Diversos tamanhos

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 55.00 EUR