Lote - Painel de 18 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 1865 | Lote: 48004 | Licitações: 11

Diversos motivos

Painel de 18 Azulejos

Diversos motivos

Meados do século XX ao estilo do séc. XIX

14,5x14,5 cm (cada um)

Vendido por 65.00 EUR