Lote 16 de 34
Leilão: 1865 |
Lote: 48004
| Licitações: 11
Diversos motivos
Painel de 18 Azulejos
Diversos motivos
Meados do século XX ao estilo do séc. XIX
14,5x14,5 cm (cada um)
Vendido por 65.00 EUR
Diversos motivos
Painel de 18 Azulejos
Diversos motivos
14,5x14,5 cm (cada um)
Vendido por 65.00 EUR