Lote 31 de 35
Leilão: 1890 |
Lote: 44463
Aguarela sobre papel
José Ribeiro
Paisagem com Igreja
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 86
23x33 cm
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
José Ribeiro
Paisagem com Igreja
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 86
23x33 cm
Vendido por 40.00 EUR