Lote - José Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1890 | Lote: 44463 | Licitações: 1

Aguarela sobre papel

José Ribeiro

Paisagem com Igreja

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 86

23x33 cm

Vendido por 40.00 EUR