Lote - F. Salzmann

  • Lote Terminado
Leilão: 1045 | Lote: 22354 | Licitações: 13

Aguarela sobre papel

F. Salzmann

Passeio em Berna

Aguarela sobre papel

Assinado

27,5x20 cm

Vendido por 85.00 EUR