Lote 13 de 33
Leilão: 1045 |
Lote: 22354
| Licitações: 13
Aguarela sobre papel
F. Salzmann
Passeio em Berna
Aguarela sobre papel
Assinado
27,5x20 cm
Vendido por 85.00 EUR
Aguarela sobre papel
F. Salzmann
Passeio em Berna
Aguarela sobre papel
Assinado
27,5x20 cm
Vendido por 85.00 EUR