Lote 12 de 33
Leilão: 1045 |
Lote: 22353
| Licitações: 21
Óleo sobre cartão
Rapariga frente ao mar
Óleo sobre cartão
Assinado JB?
42,5x25,5 cm
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre cartão
Rapariga frente ao mar
Óleo sobre cartão
Assinado JB?
42,5x25,5 cm
Vendido por 130.00 EUR