Lote - Rapariga frente ao mar

  • Lote Terminado
Leilão: 1045 | Lote: 22353 | Licitações: 21

Óleo sobre cartão

Rapariga frente ao mar

Óleo sobre cartão

Assinado JB?

42,5x25,5 cm

Vendido por 130.00 EUR