Lote 21 de 33
Leilão: 1045 |
Lote: 22328
Óleo sobre cartão
Guillaume
Céu no entardecer
Óleo sobre cartão
Assinado
17x23 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre cartão
Guillaume
Céu no entardecer
Óleo sobre cartão
Assinado
17x23 cm
Vendido por 35.00 EUR