Lote - Guillaume

  • Lote Terminado
Leilão: 1045 | Lote: 22328 | Licitações: 7

Óleo sobre cartão

Guillaume

Céu no entardecer

Óleo sobre cartão

Assinado

17x23 cm

Vendido por 35.00 EUR