Lote - L. Campos

  • Lote Terminado
Leilão: 1045 | Lote: 22325 | Licitações: 3

Óleo sobre Madeira

L. Campos

Vista de Alfama

Óleo sobre Madeira

Assinado

36x23,5 cm

Vendido por 35.00 EUR