Lote 20 de 33
Leilão: 1045 |
Lote: 22325
Óleo sobre Madeira
L. Campos
Vista de Alfama
Óleo sobre Madeira
Assinado
36x23,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre Madeira
L. Campos
Vista de Alfama
Óleo sobre Madeira
Assinado
36x23,5 cm
Vendido por 35.00 EUR