Lote - H (A?) Andersen

  • Lote Terminado
Leilão: 1045 | Lote: 22327 | Licitações: 4

Óleo sobre cartão

H (A?) Andersen

Casario no campo

Óleo sobre cartão

Assinado

29x23 cm

Nota: moldura com defeitos

Vendido por 20.00 EUR