Lote 17 de 33
Leilão: 1045 |
Lote: 22327
Óleo sobre cartão
H (A?) Andersen
Casario no campo
Óleo sobre cartão
Assinado
29x23 cm
Nota: moldura com defeitos
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre cartão
H (A?) Andersen
Casario no campo
Óleo sobre cartão
Assinado
29x23 cm
Nota: moldura com defeitos
Vendido por 20.00 EUR