Lote - Artur Belas Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 1045 | Lote: 22326 | Licitações: 11

Aguarela sobre papel

Artur Belas Tavares

Aguarela sobre papel

Assinado

27x38 cm

Nota: acompanhado de um cartão indicando exposição na S.N.B.A. em 1946

Vendido por 55.00 EUR