Lote 16 de 33
Leilão: 1045 |
Lote: 22326
| Licitações: 11
Aguarela sobre papel
Artur Belas Tavares
Aguarela sobre papel
Assinado
27x38 cm
Nota: acompanhado de um cartão indicando exposição na S.N.B.A. em 1946
Vendido por 55.00 EUR