Lote 17 de 35
Leilão: 1942 |
Lote: 50577
| Licitações: 14
Par de placas japonesas
Placas Japonesas
Par de placas japonesas em madeira com aplicações de figuras em madre-pérola e osso
30x18 cm
Nota: Mínimos defeitos nas placas, figuras sem defeitos.
Trabalho da 1ª parte do séc. XX
Vendido por 65.00 EUR