Lote - Placas Japonesas

  • Lote Terminado
Leilão: 1942 | Lote: 50577 | Licitações: 14

Par de placas japonesas

Placas Japonesas

Par de placas japonesas em madeira com aplicações de figuras em madre-pérola e osso

30x18 cm

Nota: Mínimos defeitos nas placas, figuras sem defeitos.

Trabalho da 1ª parte do séc. XX

Vendido por 65.00 EUR