Lote 18 de 34
Leilão: 1954 |
Lote: 50869
| Licitações: 14
9 Panos de Igreja
Tecido e bordados a fio metálico
Dimensão média: 45x61 cm
Nota: Todos com pequenos defeitos e faltas nos bordados a fio
Vendido por 65.00 EUR