Lote 19 de 34
Leilão: 1954 |
Lote: 50841
Escultura em terracota
José Franco
Mulher com cântaro
Escultura em terracota
Assinada
Alt: 31 cm
Nota: Pequenos defeitos, bilha partida e colada
Vendido por 80.00 EUR