Lote - José Franco

  • Lote Terminado
Leilão: 1954 | Lote: 50841 | Licitações: 9

Escultura em terracota

José Franco

Mulher com cântaro

Escultura em terracota

Assinada

Alt: 31 cm

Nota: Pequenos defeitos, bilha partida e colada

Vendido por 80.00 EUR