Lote 20 de 34
Leilão: 1954 |
Lote: 49422
Aguarela sobre papel
Alfredo Morais
Dama
Aguarela sobre papel
Assinada
23,5x17,5 cm
Nota: Mínimas manchas de acidez
Nova Reserva: 90€
Lote Retirado