Lote - Alfredo Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 1954 | Lote: 49422 | Licitações: 0

Aguarela sobre papel

Alfredo Morais

Dama

Aguarela sobre papel

Assinada

23,5x17,5 cm

Nota: Mínimas manchas de acidez

Nova Reserva: 90€

Lote Retirado